2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures ayant pour objet l’achat, l’entretien et la réparation de machines de nettoyage.
Beschreibung: Marché de fournitures ayant pour objet l’achat de machines de nettoyage. Le marché comprend également les demandes connexes suivantes : - Entretien et réparation des machines - Remplacement de pièces
Interne Kennung: 2024-43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024-43 - 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune option n’est autorisée dans le présent marché. Les options libres sont interdites