852541-2025 - Ergebnis
Schweiz – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – AO Pompage des séparateurs et nettoyage des grilles d'évacuation TPG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAO Pompage des séparateurs et nettoyage des grilles d'évacuation TPG
BeschreibungLe pompage des séparateurs, cuves, bacs de rétention et le nettoyage des grilles de canalisation d’eau sur ses trois sites ainsi que le pompage des WC chimique selon les documents de l'AO.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPompage des séparateurs et nettoyage des grilles d’évacuation