See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Communication — prestations d'impression — accord-cadre à bons de commande
Beschreibung: Le marché est décomposé en quatre lots. Chaque marché est un accord-cadre à bons de commande passé avec un seul opérateur économique. Les prestations faisant l'objet de ce marché sont susceptibles de varier chaque année dans les limites suivantes: — lot 1: montant minimal annuel: sans minimal, montant maximal annuel: 110 000 EUR TTC; — lot 2: montant minimal annuel: sans minimal, montant maximal annuel: 52 000 EUR TTC; — lot 3: montant minimal annuel: sans minimal, montant maximal annuel: 12 000 EUR TTC; — Lot 4: montant minimal annuel: sans minimal, montant maximal annuel: 15 000 EUR TTC.
Interne Kennung: Aoo01/21
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression de brochures, dépliants et livrets
Beschreibung: Lot 1: montant minimal annuel: sans minimal, montant maximal annuel: 110 000 EUR TTC.
Interne Kennung: AOO0121-01
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Oui. 1) Reconductions: le marché prévoit trois reconductions tacites; 2) marché susceptible d'être passé ultérieurement en application de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, le pouvoir adjudicateur se réserve la faculté de passer avec le titulaire un nouveau marché pour des prestations similaires à celles du premier marché.
Los: LOT-0002
Titel: Impression du magazine municipal
Beschreibung: Montant minimal annuel: sans minimal, montant maximal annuel: 52 000 EUR TTC.
Interne Kennung: AOO0121-02
Beschreibung der Optionen: Oui. 1) reconductions: le marché prévoit trois reconductions tacites; 2) marché susceptible d'être passé ultérieurement en application de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, le pouvoir adjudicateur se réserve la faculté de passer avec le titulaire un nouveau marché pour des prestations similaires à celles du premier marché.
Los: LOT-0003
Titel: Impression d'affiches format 120×176cm et 80×120cm et 40×60cm
Beschreibung: Montant minimal annuel: sans minimal, montant maximal annuel: 12 000 EUR TTC.