85257-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Confection et livraison de repas pour la restauration scolaire, les centres de loisirs et le centre technique municipal de la Ville de Poussan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection et livraison de repas pour la restauration scolaire, les centres de loisirs et le centre technique municipal de la Ville de Poussan
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum annuel de cet accord-cadre pour la période initiale s'élève à 350 000 euro(s) HT soit 1 400 000 euro(s) HT toutes périodes confondues
Interne Kennung: 24POU005_IA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1540896
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24POU005_IA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1540896
Options: