8526-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Berufskleidung – Dodávky ochranných osobních pracovních prostředků
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky ochranných osobních pracovních prostředků
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky jsou dodávky ochranných osobních pracovních prostředků pro zaměstnance zadavatele.
Interne Kennung099/2025/100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz, 18812200 Gummistiefel, 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0001
TitelOsobní ochranné pracovní prostředky
BeschreibungDodávky osobní ochranné pracovní prostředky
Interne Kennung099/2025/100/001
LosLOT-0002
TitelVybavení pro těžaře
BeschreibungDodávky vybavení pro těžaře
Interne Kennung099/2025/100/002