2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 273.0 Innentüren aus Holz
Beschreibung: (Gem. Ausschreibungsunterlagen)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000