852621-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau einer Johanniter-Einsatzzentrale mit Ausbildung und Verwaltung in Zuffenhausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Johanniter-Einsatzzentrale mit Ausbildung und Verwaltung in Zuffenhausen
BeschreibungRohbau EMB
Interne Kennung1010.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRohbauarbeiten für den Neubau einer Johanniter-Einsatzzentrale mit Ausbildung und Verwaltung in DE/Stuttgart-Zuffenhausen
Interne Kennung0001