See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location maintenance d’équipements de reprographie destinés aux ateliers de reprographie de l’Université de Reims Champagne-Ardenne
Beschreibung: Location maintenance d’équipements de reprographie destinés aux ateliers de reprographie de l’Université de Reims Champagne-Ardenne
Interne Kennung: 2025PFEUFOU005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42991200 Druckmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot unique