852638-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Ausschreibung Strom EW-01 Stadt Sinsheim und SSVG 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Strom EW-01 Stadt Sinsheim und SSVG 2026-2028
BeschreibungAusschreibung Stromlieferung Stadt an Sinsheim und SSVG 2026-2028
Interne Kennung241708_DBS_02 Strom _SNH-01
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadt Sinsheim
Beschreibungca. 467 Abnahmestellen (SV, T, W, SB)
LosLOT-0002
TitelStadtwerke Sinsheim Versorgungs GmbH
Beschreibungca 8 Abnahmestellen mit und ohne Leistungsmessung (zusammengefasst)