2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE
Beschreibung: CONTRÔLES MICROBIOLOGIQUES DE L'ENVIRONNEMENT POUR LE GHT VAL RHONE CENTRE
Interne Kennung: E25_0801
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s’agit d’un marché mixte, dont les conditions sont fixées par le code de la commande publique, comportant : · Une part forfaitaire ; · Une part à bon de commande concernant les prélèvements non programmés. Le marché est conclu sans montant minimum, avec un montant maximum total de 303 333 € HT.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85142300 Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01