2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création, réparation, fourniture et mise en œuvre des dispositifs de retenue sur le réseau national structurant de la Direction Interdépartementale des Routes Méditerranée
Beschreibung: Les prestations concernent la Création, réparation, fourniture et mise en œuvre des dispositifs de retenue sur le réseau national structurant de la Direction Interdépartementale des Routes Méditerranée. LOT1 DADS LOT2 DRC
Interne Kennung: DIRMED-25-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DADS
Beschreibung: Travaux de création, réparation, fourniture et mise en oeuvre des dispositifs de retenue sur le District des Alpes du Sud du réseau national structurant de la Direction Interdépartementale des Routes Méditerranée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DRC
Beschreibung: Travaux de création, réparation, fourniture et mise en oeuvre des dispositifs de retenue sur le District Rhône Cévennes du réseau national structurant de la Direction Interdépartementale des Routes Méditerranée
Interne Kennung: 2