2. Verfahren
Verfahren
Titel: MODERNISATION ET MAINTENANCE DU DISPOSITIF DE VIDEO PROTECTION
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande portant sur la modernisation et la maintenance du dispositif de vidéoprotection.
Interne Kennung: 2025-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande portant sur la modernisation et la maintenance du dispositif de vidéo protection à Bagnolet (93 170).
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande portant sur la modernisation et la maintenance du dispositif de vidéo protection