2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public relatif à la conclusion d’un accord-cadre pour des prestations de gardiennage sur les événements organisés par visit.brussels
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des services de gardiennage lors des événements organisés par visit.brussels, incluant notamment le contrôle d’accès, la surveillance des infrastructures, le contrôle des personnes ainsi que la fouille des sacs et des effets personnels. Il s’agit donc d’un marché de services.
Interne Kennung: 2026-VB-AC-CLX-GARDIENNAGE-EVENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-VB-AC-CLX-GARDIENNAGE-EVENT - 1
Interne Kennung: 1