2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parvis du marché couvert
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25VRA1200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1757650
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires