2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000- Teil-GU Bau
Beschreibung: KHI-VGM (Klinik Hietzing Vorgezogene Maßnahmen) - 2000- Teil-GU Bau
Interne Kennung: 2000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-8854
Titel: 2000 - Teil-GU Bau
Beschreibung: KHI-VGM (Klinik Hietzing Vorgezogene Maßnahmen) - 2000 - Teil-GU Bau