852813-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – NHST_359_Stahlbau-, Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNHST_359_Stahlbau-, Schlosserarbeiten
BeschreibungAusführung von Stahlbau- und Schlosserarbeiten
Interne KennungBOF-2025-0312
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von Stahlbau- und Schlosserarbeiten. Stahlkonstruktion aus Einzelteilen, geschweißt, für Stützen. Montage Obergurt Strebe an die Betonwand des Gebäudes durch das vorhandene WDVS. Absturzsicherungen mit Stahlnetzfüllung 1,90x2,90mx11St. Stahlrahmentüre. Gittertrennwand mit 2-flg. Türe. Aussentreppe mit 6 Steigungen. Dachaufstiegsleiter mit Rückenschutz.
Interne KennungLOT-0000