85282-2022 - ErgebnisDeutschland-Hürth: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Wasserverschmutzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Duffesbachverband - Gewässerunterhaltung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 213-562081
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90733000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Wasserverschmutzung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringung von Dienstleistungen zur Gewässerunterhaltung des Duffesbachs im Verbandsgebiet des Duffesbachverbands
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erbringung von Dienstleistungen zur Gewässerunterhaltung des Duffesbaches im Verbandsgebiet des Duffesbachverbandes