852837-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF 20)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF 20)
Beschreibung: Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs (HLF 20)
Interne Kennung: 10.75.03-018 Wad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Gemeinde Wadersloh beschafft für ihre Feuerwehr ein neues Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug (HLF 20). Fahrgestell und Aufbau werden in einem Los vergeben. Die dazugehörige Beladungsübersicht dient der Information; eine separate Ausschreibung der erforderlichen Geräte folgt zu einem späteren Zeitpunkt.