2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique Rhône 29 - Marché d'architecte
Beschreibung: Le marché porte sur les prestations complètes d'architecte, incluant la direction générale de projet et la direction des travaux. Le mandat attribué à l'issue de la procédure a pour objet les études et la réalisation du projet de rénovation énergétique de l'immeuble sis Rue du Rhône 29 à Genève, soit les phases SIA 31 à 53 au sens de la norme SIA 102 (édition 2020).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros