See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, POSE, MAINTENANCE ET SERVICES ASSOCIES DU STATIONNEMENT PAYANT SUR VOIRIE DE LA VILLE D'AIX EN PROVENCE - RELANCE APRES DECLARATION SANS SUITE
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la pose, la mise en service, la maintenance, la gestion centralisée des horodateurs, ainsi que les travaux de génie civil et les services associés destinés à la gestion du stationnement sur la voirie de la Ville d'Aix-en-Provence
Interne Kennung: REL_HORODATEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38720000 Stechuhren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze, 50324100 Systemwartung, 51214000 Installation von Parkuhren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1709186