2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi du franchissement du barrage par les civelles pour 2026-2029
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation du suivi du franchissement du barrage de la Caserne par les civelles, de 2026 à 2029.
Interne Kennung: EP 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711400 Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi du franchissement du barrage par les civelles 2026 à 2029