2. Verfahren
Verfahren
Titel: Druk en verzending bewonerscommunicatie
Beschreibung: Druk en verzending bewonerscommunicatie
Interne Kennung: PPP1HI-418/5267/BAM 2025-418
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Uitvoeren van drukwerk en verspreiding van bewonersbrieven
Beschreibung: Uitvoeren van drukwerk en verspreiding van bewonersbrieven
Interne Kennung: BAM 2025-418 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0002
Titel: Uitvoeren van verspreiding van bewonerscommunicatie (magazines, folders …)
Beschreibung: Uitvoeren van verspreiding van bewonerscommunicatie (magazines, folders …)
Interne Kennung: BAM 2025-418_2