852901-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasserbehandlungsanlage – Erweiterung der Kläranlage Karlshuld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Kläranlage Karlshuld
BeschreibungMaschinentechnische Ausrüstung der Kläranlage Kalrshuld. Pumpentechnik, Gebläse, Rohrleitungsbau, Brauchwasserversorgung, Belüftung der Becken, mechanische Vorreinigung, Schlammeindickung, Gasaufbereitung
Interne Kennung3037.055 - VE10 Maschinentechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
5. Los
LosLOT-0001
Menge4 500 Stunden