852909-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – 0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Rohrpost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Rohrpost
Beschreibung0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Rohrpost
Interne Kennung0057.4082.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRohrpostanlage mit 16 Linien Rohrpostzentrale mit - 19 Seitenkanalverdichtern - 15 Fahrrohrweichen 39 Rohrpoststationen 11 Fahrrohrweichen
Interne Kennung0001