See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków i wyrobów medycznych
Beschreibung: Dostawa leków i wyrobów medycznych
Vorherige Bekanntmachung: 665002-2025
Interne Kennung: PN/24/10/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel, 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15884000 Säuglingsnahrung
5. Los
Los: LOT-0041
Titel: 41
Beschreibung: dostawa leków i wyrobów medycznych
Interne Kennung: 41
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rozdział IV a - SWZ
Los: LOT-0042
Titel: 42
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: 43
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: 44
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: 45
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: 46
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: 47
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: 48
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: 49
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: 50
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: 51
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: 52
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: 53
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: 54
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: 55
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: 56
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: 57
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: 58
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: 59
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: 60
Interne Kennung: 60