See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi-animation d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat- Renouvellement Urbain
Beschreibung: Mission de suivi-animation d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat- Renouvellement Urbain
Interne Kennung: 2025PI20A21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten, 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions générales
Beschreibung: Missions générales
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Missions spécifiques
Beschreibung: Missions spécifiques
Interne Kennung: 2