See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de cars avec chauffeurs pour le transport de personnes
Beschreibung: La présente consultations a pour objet la location de cars avec chauffeurs d’une capacité pouvant varier de 40 à 63 passagers, pour le transport de personnes pour la Ville de Claye-Souilly. Les prestations concerneront principalement le transport d’enfants avec accompagnateurs dans le cadre des activités organisées par les établissements scolaires et l’Accueil de loisirs.
Interne Kennung: PPP1OY-66/5103/2025-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports intra-muros
Beschreibung: Les prestations ne seront réalisées que sur le territoire de la commune de Claye-Souilly
Interne Kennung: 2025-005_1
Los: LOT-0002
Titel: Transports extra-muros
Beschreibung: Les prestations seront réalisées en partance de la commune de Claye-Souilly vers des lieux hors commune.
Interne Kennung: 2025-005_2