852961-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Postzustellung – Zentrale: Postdienstleistungen national
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZentrale: Postdienstleistungen national
BeschreibungArt und Umfang der Leistung können der als Vergabeunterlage bereitgestellten Leistungsbeschreibung entnommen werden.
Interne Kennung1004905.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
LosLOT-0001