2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MAINTENANCE DES ANALYSEURS DE FUMEE DE L'UNITE DE VALORISATION ENERGETIQUE ET DE TRAITEMENT DES DECHETS DE SAVOIE DECHETS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marchés ordinaires à prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-F11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432300 Rauchanalysegeräte, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et maintenance des analyseurs à remplacer : analyseurs poussières et sondes de mesures paramètres auxiliaires
Beschreibung: Fourniture et maintenance des analyseurs à remplacer : analyseurs poussières et sondes de mesures paramètres auxiliaires
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432300 Rauchanalysegeräte, 38432300 Rauchanalysegeräte, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des analyseurs multigaz de marque MKS
Beschreibung: Maintenance des analyseurs multigaz de marque MKS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 38432300 Rauchanalysegeräte, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des analyseurs semi-continus dioxines et furannes de marque DMS
Beschreibung: Maintenance des analyseurs semi-continus dioxines et furannes de marque DMS
Interne Kennung: 03