2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de désamiantage des services et établissements de l’État et des centres hospitaliers de la région Corse.
Beschreibung: Le marché porte sur des travaux de désamiantage par des entreprises certifiées en sous-section 3 pour les locaux des services de l’Etat et ses établissements et des centres hospitaliers situés en Corse.
Interne Kennung: MPPFRACORSEDESAMIANTAGE2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : travaux de désamiantage inférieurs à 80 000 € HT pour les sites de Corse-du-Sud
Beschreibung: travaux de désamiantage inférieurs à 80 000 euros HT pour le bâtiments des services et établissements de l'Etat et les centres hospitaliers de Corse-du-Sud
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : travaux de désamiantage inférieurs à 80 000 € HT pour les sites de Haute-Corse
Beschreibung: travaux de désamiantage inférieurs à 80 000 euros HT pour le bâtiments des services et établissements de l'Etat et les centres hospitaliers de Haute-Corse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : travaux de désamiantage supérieurs à 80 000 €HT pour la région Corse
Beschreibung: Travaux de désamiantage supérieurs à 80 000 euros pour les bâtiments des services et établissements de l'Etat et les centres hospitaliers de Corse
Interne Kennung: 3