2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle haute visibilité pour les agents de la direction interdépartementale des routes Nord (DIR Nord)
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail haute visibilité pour les agents de la direction interdépartementale des routes Nord (DIR Nord).
Interne Kennung: DIRN-SG-AMG-2025-11-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture d'équipements de protection individuelle haute visibilité pour les agents de la direction interdépartementale des routes Nord (DIR Nord) Quantités : Montant minimum : 72 000 € HT - Montant maximum : 150 000 € HT
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001