853024-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lademaschinen auf Reifen – Lieferung 1 Stück Forstspezialschlepper
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 1 Stück Forstspezialschlepper
BeschreibungLieferung von 1 Stück Forstspezialschlepper (Kombimaschine) mit 6 Rädern, in Rahmenbauweise mit Knickrahmenlenkung, Heckschild, hydr. höhenverstellbarer Seileinlauf, Anfahrschutz, auf dem Hinterwagen aufgebaute Doppeltrommelwinde, Starkholz-Kombikran für das Rücken von Stamm- und Kurzholz. Klemmbank für Langholz, bestehend aus Stirngitter verbunden mit erster Rungenbank verbunden als Einheit. Letzte Runge steckbar und versetzbar auf Position Kurz/Mitte/Lang zum Rücken von Kurzholz und Stammholzabschnitten bis 6m Länge, Fahren über Funk. Lastverteilung ohne Last mit aufgebautem Kran und Klemmbank mindestens 40% auf der Vorderachse
Interne KennungV25/KC-F/300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
LosLOT-0001