See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICT Hardware & Accessoires
Beschreibung: Het afsluiten van een raamovereenkomst met een ICT Hardware & Accessoires leverancier, zodat onze medewerkers ondersteund worden met hoogwaardige ICT Hardware & Accessoires, zodat zij optimaal kunnen presteren.
Interne Kennung: ITR827
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie documentatie