853071-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kindergartenmöbel – Lieferung Mobile Raumeinheit - Ganztag inkl. Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Mobile Raumeinheit - Ganztag inkl. Ausstattung
BeschreibungLieferung und Aufstellung von drei mobilen Raumeinheiten mit umlaufendem Laubengang, auf dem Gelände der Grundschule Lachendorf, zur temporären Betreuung der Kinder im Ganztag.
Interne Kennung025-103-466
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0