2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DU SERVICE PUBLIC DE CHAUFFAGE URBAIN DE LA CASGBS SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNE DE SARTROUVILLE
Beschreibung: La concession de service public aura pour objet : La conception, le financement, la réalisation et l'exploitation du futur réseau de chaleur sur la commune de Sartrouville, au nord de la voie ferrée ; La conception, le financement, la réalisation et l'exploitation d'une géothermie profonde au Dogger, complétée par un appoint gaz ou d'autres sources de chaleur.
Interne Kennung: 2025D01_
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La concession de service public aura pour objet : La conception, le financement, la réalisation et l’exploitation du futur réseau de chaleur sur la commune de Sartrouville, au nord de la voie ferrée ; La conception, le financement, la réalisation et l’exploitation d’une géothermie profonde au Dogger, complétée par un appoint gaz ou d’autres sources de chaleur.