See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement audiovisuel
Beschreibung: Acquisition de projecteurs interactifs (Tableau Numérique Interactif, Vidéoprojecteur, Vidéoprojecteur interactif, Ecran tactile, liste non exhaustive...), outils essentiels à la transformation des environnements pédagogiques et professionnels.
Vorherige Bekanntmachung: 764206-2025
Interne Kennung: SN_25_18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192170 Anschlagtafeln, 31518100 Flutlichter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0