8531-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – Beidseitig unverbindliche Rahmenvereinbarung für die Bereitstellung von Tagungskapazitäten mit Verpflegung und Übernachtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beidseitig unverbindliche Rahmenvereinbarung für die Bereitstellung von Tagungskapazitäten mit Verpflegung und Übernachtung
Beschreibung: Beidseitig unverbindliche Rahmenvereinbarung für die Bereitstellung von Tagungskapazitäten mit Verpflegung und Übernachtung
Interne Kennung: LAS-2.2-0212-25/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001