Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113300 Geländegängige Fahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Grupa Regionalna GOPR Grupa Karkonoska ul. Sudecka 79,
Stadt: Jelenia Góra
Postleitzahl: 58-500