Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211000 Zentralrechner, 30213000 Personalcomputer, 30213300 Tischcomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30231300 Bildschirme, 30232000 Peripheriegeräte, 30237280 Stromversorgungszubehör, 30237400 Datenerfassungszubehör, 30237410 Computermäuse
Erfüllungsort
Stadt: Lublin
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)
Land: Polen