853238-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Beatmung – Intensivbeatmungsgeräte Oldenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntensivbeatmungsgeräte Oldenburg
BeschreibungBeschaffung von Intensivbeatmungsgeräten für das Klinikum Oldenburg AöR
Interne Kennung2025000276
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157200 Ausrüstung für die Beatmung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelIntensivbeatmungsgeräte
BeschreibungIntensivbeatmungsgeräte
LosLOT-0002