853241-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Inventaire quatre saisons et définition de mesures ERC dans le cadre d’une étude d’impact pour la création d’un aménagement cyclo-piéton de 25km reliant les communes de Gérardmer et de Bruyères-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInventaire quatre saisons et définition de mesures ERC dans le cadre d’une étude d’impact pour la création d’un aménagement cyclo-piéton de 25km reliant les communes de Gérardmer et de Bruyères-.
BeschreibungInventaire quatre saisons et définition de mesures ERC dans le cadre d’une étude d’impact pour la création d’un aménagement cyclo-piéton de 25km reliant les communes de Gérardmer et de Bruyères
Interne Kennung2025-09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1