853251-2025 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Studenten Informatie Systeem ten behoeve van DCTerra, Noorderpoort en Alfa college
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudenten Informatie Systeem ten behoeve van DCTerra, Noorderpoort en Alfa college
BeschreibungSelectie Studenteninformatiesysteem (SIS) ten behoeve van DCTerra, Noorderpoort en Alfa-college Zie Selectieleidraad
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZie Selectieleidraad
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
TitelSelecite SIS-oplossing
BeschreibungZie Selectieleidraad Zie Selectieleidraad
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenGeen