853272-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Rahmenverträge zum Kauf von Sennheiser-Komponenten sowie Büro-Headsets des Herstellers EPOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenverträge zum Kauf von Sennheiser-Komponenten sowie Büro-Headsets des Herstellers EPOS
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss von einem oder mehreren, vierjährigen (Rabatt-)Rahmenverträgen für den Abruf von Sennheiser-Komponenten sowie Büro-Headsets von EPOS. Die Bieter können auf ein oder mehrere Lose anbieten.
Interne KennungDW-VMS 25/0401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelProduktgruppe PRO, A4V, ARS
BeschreibungDer Rahmenvertrag hat eine Vertragslaufzeit von vier Jahren. Der Abrufzeitraum erstreckt sich über den Zeitraum vom 10. Dezember 2025 bis 09. Dezember 2029.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelProduktgruppe AVI
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelProduktgruppe WMS
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelProduktgruppe SPETCH und SPACC
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBüro-Headsets EPOS
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelInstandsetzung und Serviceleistungen für Sennheiser- und Neumann-Equipment
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelProduktgruppe NPR
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelProduktgruppe NSP
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelProduktgruppe Merging
Interne Kennung9