853280-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Wohnungswesen – Mise en oeuvre, suivi et animation d'un Programme Opérationnel de Prévention et d'Accompagnement des Copropriétés (POPAC) d'Ivry-Sur-Seine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise en oeuvre, suivi et animation d'un Programme Opérationnel de Prévention et d'Accompagnement des Copropriétés (POPAC) d'Ivry-Sur-Seine
BeschreibungMise en oeuvre, suivi et animation d'un Programme Opérationnel de Prévention et d'Accompagnement des Copropriétés (POPAC) d'Ivry-Sur-Seine
Interne Kennung2500095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71356300 Technische Unterstützung, 71410000 Stadtplanung, 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen, 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMise en œuvre, suivi et animation d'un Programme Opérationnel de Prévention et d'Accompagnement des Copropriétés (POPAC) d'Ivry-Sur-Seine
BeschreibungMise en œuvre, suivi et animation d’un Programme Opérationnel de Prévention et d’Accompagnement des Copropriétés (POPAC) d’Ivry-Sur-Seine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros