See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammlung mit Identifikations- und Verwiegeeinrichtung von biologisch verwertbaren Siedlungsabfällen und Speiseresten
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlage
Interne Kennung: ATM/Bioabfall2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-1864
Beschreibung: Sammlung mit Identifikations- und Verwiegeeinrichtung von biologisch verwertbaren Siedlungsabfällen und Speiseresten
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäß Ausschreibungsunterlagen