85329-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – La présente consultation a pour objet l?exécution de prestations de nettoyage et d?entretien courant et occasionnels des locaux de l?École Nationale Supérieure de l?Électronique et de ses Applications (ENSEA) à Cergy-Pontoise ainsi que la fourniture des produits d?entretien et des consommables.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet l?exécution de prestations de nettoyage et d?entretien courant et occasionnels des locaux de l?École Nationale Supérieure de l?Électronique et de ses Applications (ENSEA) à Cergy-Pontoise ainsi que la fourniture des produits d?entretien et des consommables.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l?exécution de prestations de nettoyage et d?entretien courant et occasionnels des locaux de l?École Nationale Supérieure de l?Électronique et de ses Applications (ENSEA) à Cergy-Pontoise ainsi que la fourniture des produits d?entretien et des consommables.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage
Beschreibung: Prestation de nettoyage
Interne Kennung: 2025-02-01