2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts communautaires et travaux de créations paysagères et de plantations
Beschreibung: Entretien des espaces verts communautaires et travaux de créations paysagères et de plantations sur le territoire intercommunal
Interne Kennung: 24TEFS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001