2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outsourcing IT-infrastructuur- en beheerdiensten
Beschreibung: Outsourcing IT-infrastructuur- en beheerdiensten Zie Selectieleidraad
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie Selectieleidraad
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1