See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frais et services bancaires de la Caisse des Français de l'Etranger
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le traitement des opérations bancaires d'encaissement et de paiement domicilié de l'organisme à destination de la zone SEPA et hors SEPA ainsi que la fourniture de services bancaires et des outils associés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : le traitement de l'ensemble des opérations bancaires de la CFE et la fourniture des services associés
Beschreibung: le traitement de l'ensemble des opérations bancaires de la CFE et la fourniture des services associés
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : le traitement des encaissements en ligne par cartes bancaires et la fourniture des services associés
Beschreibung: Le traitement des encaissements en ligne par cartes bancaires et la fourniture des services associés