853322-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Zwei Hubarbeitsbühnen mit Trägerfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei Hubarbeitsbühnen mit Trägerfahrzeug
BeschreibungZwei Hubarbeitsbühnen mit Trägerfahrzeug/ Kastenwagen Los 1: Kauf einer Hubarbeitsbühne mit Trägerfahrzeug Los 2: Kauf einer Hubarbeitsbühne mit Kastenwagen
Interne KennungL-0302-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelHubarbeitsbühne mit Trägerfahrgestell
BeschreibungDie Stadt Wuppertal möchte mit diesem Verfahren zwei Hubarbeitsbühnen mit Trägerfahrzeug/ Kastenwagen kaufen. Gegenstand dieses Loses ist der Kauf einer Hubarbeitsbühne mit Trägerfahrzeug. Die Ausschreibung ist in zwei Lose aufgeteilt. Los 2: Kauf einer Hubarbeitsbühne mit Kastenwagen
Interne Kennung1
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelHubarbeitsbühne mit Kastenwagen
BeschreibungDie Stadt Wuppertal möchte mit diesem Verfahren zwei Hubarbeitsbühnen mit Trägerfahrzeug/ Kastenwagen kaufen. Gegenstand dieses Loses ist der Kauf einer Hubarbeitsbühne mit Kastenwagen. Die Ausschreibung ist in zwei Lose aufgeteilt. Los 1: Kauf einer Hubarbeitsbühne mit Trägerfahrzeug
Interne Kennung2